19.12.2016 г.

Образ для работы

Для офисных работников идеально подходит классический стиль одежды.

Все вещи должны быть лаконичными, силуэты – прямыми или полуприталенными. Комплекты, в которых есть пальто, всегда будут смотреться гораздо выигрышнее, чем те, в которых куртка или пуховик. Образы получаются более строгими и статусными.

IMG_3119.jpg

Данный фасон пальто будет уместен там, где нет строгого дресс-кода, например, в творческой сфере. В этом образе используется самый сильный контраст – сочетание белого и чёрного, за счёт чего появляется динамика. В таком комплекте можно отправиться на встречу с заказчиком.

IMG_2969.jpg

Бежевый цвет – один из основных, используемых при построении делового образа. Классический фасон пальто подойдёт бизнес-леди. Его можно использовать ежедневно для деловых образов, а также для встречи с деловыми партнёрами.

 IMG_2943-min (1).jpg IMG_2957-min.jpg

IMG_2945-min.jpg IMG_2932-min.jpg IMG_2931-min.jpg

В морозные зимние дни на помощь придёт дублёнка. Её классический фасон универсален и подойдёт практически любой женщине. А меховой отворот в виде большого белого воротника удачно освежит цвет лица. Оптимальным дополнением будет палантин в тех же оттенках – мягкий белый и чёрный.

photo.jpg Статью подготовила Илона Коновалова, 
cтилист-имиджмейкер, автор статей по моде и стилю, соавтор проекта "УСПЕХ по-женски".

Присоединяйтесь: