19.06.2022 г.

Обзор льняных изделий летней коллекции.

С каждым годом коллекции из натуральных тканей набирают все больше популярности. Теперь при слове «Льняная коллекция» мы думаем не только о свободных рубахах, платьях и сарафанах, но и об изделиях для летнего отпуска и городского шика.

Первое платье с тропическим принтом из 100% льна. Если вы любите этот материал, вам понравится. Оно свободное, с укороченным рукавом.  Сюда можно добавить пояс и подчеркнуть талию. Носите платье с обувью на плоской подошве либо с босоножками на танкетке. 

Вторая модель- прекрасный сарафан из 100% льна. Он имеет отрезную юбку, пуговицы по всей длине и пояс с небольшой пряжкой. Благодаря множеству оттенков, сарафан очень вариативный. Вы можете добавлять, как голубые, розовые, так и лиловые аксессуары. 

Следующие два платья – морская тематика. Одно платье с принтом в морские звезды, второе – в прекрасные ракушки.  В первом платье есть классный ремень. Под него можно подобрать босоножки на танкетке или сумку в тон. 
Второе платье с длинным рукавом. Это поможет защитить руки от солнца. Добавляйте широкополую шляпу и любимую обувь.  

Следующая новинка – туника. В составе лен и вискоза. Ее можно носить верхним слоем с велосипедками, платьем-комбинацией, а также поверх бикини. В комплекте идет пояс, который можно завязать как вам нравится. 

Очень интересная модель – удобный комплект, в который входит комбинация и туника с капюшоном. В составе лен, вискоза и полиэстер. Такой состав позволит изделию не так сильно мяться. Для спортивного образа можно стилизовать с кедами и бейсболкой. Для более романтичного: с босоножками и небольшой сумочкой. 

Лен представлен также и в деловых костюмах. Это прекрасный вариант для тех, у кого есть офисный дресс-код. 
Двубортный жакет и зауженные брюки. В ткани присутствует небольшой блеск. Этот блеск добавляет определенной праздности, что позволяет надевать его на любое мероприятие. В составе премиальный лен и вискоза. 

Еще один костюм, который можно носить комплектом либо распаять. 
Брюки палаццо. К ним идет удлинённый однобортный жакет. Брюки можно заменит на шорты. Данные изделия продаются по отдельности и есть в нескольких цветах. 

Хотелось бы сказать несколько слов об уходе за льняными изделиями. Перед тем, как решить подрезать брюки под свой рост, следует учитывать, что лен при первой стирке дает усадку. Обязательно сперва намочите их в холодной воде, дайте время высохнуть, далее следует прогладить утюгом и проверить изменилась ли длина брюк и комфортна ли вам. Если вы стираете льняную вещь в машинке, то это только холодная вода без отжима. 

Будьте красивыми и одевайтесь в Элема.

Присоединяйтесь: