17.05.2023 г.

Платья на лето

Летние повседневные платья

Когда на смену капризной весне приходят яркое солнце - в замену джинсам приходят летние повседневные платья, которые являются незаменимой частью гардероба каждой девушки. Предлагаем рассмотреть платья, которые пользуются наибольшей популярностью в ELEMA. 

Первая модель 5К-12520-1 

12520.jpg

Универсальное платье, в котором комфортно будет даже в самое жаркое лето. Натуральный состав позволит телу дышать, а широкий крой не будет сковывать движения. 

Второй образ с моделью 5К-119222-1

119222.jpg

Принт в горох всегда был и будет актуальным, так как стал уже классикой. Правильная длина чуть ниже колена позволяет носить с платьем абсолютно любую обувь и совсем не обязывает к каблуку. Вы можете надеть балетки-лодочки и чувствовать себя столь же уверено и утонченно, как и на тонкой шпильке босоножек. 

Следующая модель платья 5К-12617-1 

5К-12617-1.jpg

Не стоит пугаться длины платья. Оно является таким же универсальным, как и в более коротком варианте. Платье из 100% хлопка довольно тонкое, но с подкладкой, которая позволит вам чувствовать себя уверенней и не стесняться его носить, а не навязчивый цветочный принт придаст женственности и разнообразия вашему образу. 

Еще один образ с платьем 5К-12519-1 

5К-12519-1-.jpg

Для этой модели мы подобрали самые сочные и вкусные цвета этого лета. Яркий горчичный цвет будет выделять вас из толпы, изумрудный – доказывает, что платье можно надеть на любое мероприятие, капучино – идеально для прогулки в городе теплые летним вечером, цвет кобальта для истинных ценительниц ярких и необычных нарядов, цвет травы идеален для тех, кто не предпочитает сильно выделяться, но хочет выглядеть стильно и достойно, ну а цвет фуксии давно стал классикой, которая будет уместна даже в самую пасмурною и серую погоду, добавляя модных красок в день. 

Образ с платьем 5К-12712-1

5К-12712-1-.jpg

Черно-белое платье с V-образным декольте и акцентным поясом-веревкой отлично войдет в офисный дресс-код, а вечером превратиться идеальное платье для свидания, за что вы полюбите его еще больше! Это то самое платье, к которую пойдет любая прическа, обувь, аксессуары и даже сумочка.

Присоединяйтесь: