5 марта 2020 г.

Рекламная акция с mds

Скидка к 8 марта 15%

С 8 марта!

Поздравьте с праздником 8 марта Ваших близких вместе с Elema! Подарите им скидку 15% на покупку в фирменных магазинах Elema с 05 по 12 марта 2020 г. Скачайте купон в приложении MDS и перешлите его любым удобным способом маме, сестре, подруге (либо сообщите им номер купона). Купон необходимо предъявить перед покупкой. Скидки не суммируется.

Скачать приложение можно по ссылке.


Правила проведения рекламной акции

1.     Акция «Скидка к 8 марта 15%» проводится для пользователей мобильного сервиса MDS и держателей электронных карт «Elema». Рассылка электронных открыток-купонов производится 05 марта 2020 г. мобильным сервисом MDS. Каждый получатель имеет возможность скачать купона скидку 15%. Дополнительно каждой открытке присваивается индивидуальный номер для удобства пользователей.

2.  Срок реализации скидки с 05 марта по 12 марта 2020 г.

3.     Купон на скидку 15% каждый получатель может подарить любому другому адресату (также, который не является держателем карты Elema) , переслав его скриншот или сообщив индивидуальный номер.

4.     Для получения скидки, необходимо предоставить электронный купон   либо сообщить индивидуальный номер продавцу перед расчетом за приобретаемый товар. 

5.     Действие купона не распространяется на товар, участвующий в других акциях и уцененный.

6.     Купон не подлежит обмену на денежные средства; при утрате купон не восстанавливается; скидка по купонам не суммируется.

7.     Карты рассрочки («Халва», «Карта Покупок», «КатраFUN» и другие) не принимаются к оплате; скидки по дисконтным картам не предоставляются.

8.   Бонусные баллы по карте «Elema» не начисляются и не используются в счет оплаты товара.

 

Присоединяйтесь: