29 декабря 2018 г.

С наступающим Рождеством и Новым Годом!

Приближаются новогодние праздники. Это время волшебства, подарков и веселья, новый рубеж и время подводить итоги уходящего года.

С новым годом!

Дорогие покупатели, заказчики и партнеры!

Приближаются новогодние праздники. Это время волшебства, подарков и веселья, новый рубеж и время подводить итоги уходящего года.

2018 год стал для нашей компании очень продуктивным. Ассортимент пополнился двумя концептуально новыми коллекциями – линейкой праздничной одежды Event и линейкой современных спортивных изделий Sport Chic. Мы выпустили новый для компании продукт – фирменную парфюмерию Elema, представленную пятью различными ароматами для любого настроения, времени суток и повода. Распахнули свои двери новые фирменные магазины Elema в Минске и Воронеже.

Все это не было бы возможно без поддержки наших покупателей и партнеров. Каждый день мы наблюдали, как Вы отдаете предпочтение тем или иным нашим изделиям, откликаетесь на акции и активно участвуете в жизни наших социальных сетей. Мы стараемся учитывать каждое Ваше пожелание и каждый день делаем наш бренд лучше, ассортимент – разнообразнее, а цены – доступнее. В новом году вместе с Вами мы достигнем новых высот!

Компания Elema в лице руководства и всех сотрудников желает Вам прекрасного Нового Года и счастливого Рождества! Пусть наступающий год принесет Вам и Вашим близким только счастье, успех и процветание, исполнение желаний и новые приятные эмоции. Пусть все Ваши мечты сбудутся, какими бы невероятными они ни были! Пусть Вас окружают только добрые и надежные друзья, а о красивой одежде позаботимся мы.

Искренне Ваша,

Компания Elema.

Присоединяйтесь: