30 апреля 2021 г.

Совместная акция Elema и Belwest

Cовместная акция Elema с сетью магазинов Belwest

Уважаемые покупатели!

Спешим сообщить, что весь май будет проходить совместная акция Elema с сетью магазинов Belwest. Это значит, что у вас появится отличный шанс выгодно дополнить образы от брендов Elema и Etelier стильной обувью от белорусского производителя.

Как принять участие в акции?

С 01.05.2021 по 25.05.2021 купите товар производства ОАО «Элема» и получите чек/купон на предоставление скидки 15% в сети магазинов «Белвест». Также в этот период при покупке обуви в фирменном магазине Belwest или при оформлении заказа в интернет-магазине по промо-коду МойМай получите скидку 20% на приобретение товаров Elema и Etelier.

Срок действия купонов – с 01.05.2021 г. по 31.05.2021 г. включительно.

Обращаем ваше внимание: скидочные купоны являются одноразовыми, после использования они изымаются у покупателей. Купон нельзя применить при расчете подарочным сертификатом. Скидки по данной акции не суммируются с другими специальными предложениями и скидками. Акция не распространяется на уцененные товары, сопутствующие товары, текстильные товары ОАО «Элема», товары для животных, на питьевую воду «Чистая». Скидка по картам «Элема», «Моцная картка» и «Виталюр» не предоставляется. При расчете картами рассрочек «Халва», «Карта покупок», «Магнит» скидка составит 10% от розничной цены.

Присоединяйтесь: