30.08.2018 г.

Какие пальто будут в моде этой осенью?

Осень приближается невероятно быстро. И, хотя погода еще не заставляет задуматься о новом гардеробе, стоит уже присмотреть для себя стильное пальто, которое будет сопровождать вас в наступающем сезоне. Какие тренды станут решающими при выборе?

Геометрическая клетка

Вещи в клетку – мастхэв номер один будущей осенью. Модницы на всех улицах Милана и Парижа облюбовали этот тренд во всех его проявлениях (гленчек, виши, каледония). Так что, готовьтесь к тому, что он не потеряет своей актуальности минимум ближайшие 2-3 сезона. Поэтому пальто в клетку – выгодная инвестиция в гардероб и подходит не только для повседневных образов с джинсами, но и для выходов на работу.

Необычный крой

Вы будете глубоко не правы, если решите, что этой осенью главным станет цвет и выбор материала. Весь акцент берет на себя необычный воротник, который обязательно должен выделяться на общем фоне. Предлагаем к выбору широкий английский воротник, который идеально дополнит деловой образ и подружится в повседневным кэжуал. Необычный и даже ассиметричный крой верхней одежды – модное новшество сезона, подготовленное дизайнерами. Мы предлагаем вам так же обратить внимание на объемные рукава и прорезные карманы с листочкой. Акцент на линии талии всегда выигрышен – такой крой делает фигуру особенно утонченной, присмотритесь и к нему.

Детальный подход

Не обошлось в новом сезоне и без пальто с эффектным декором. Особое расположение обрели надписи с громкими фразами и заявлениями – отличный способ что-то сказать этому миру! Пальто Elema с контрастной надписью «Love» на черном фоне признается вам в любви и выделяет вас из толпы. Это отличный вариант для тех, кто предпочитает нейтральные цвета, но с броскими деталями. Существуют так же модели с вышивкой, нашивками, декорированные бусинами и металлическими кольцами.

Вечная классика

В чем выражается классика? В лаконичном крое, в универсальной длине, в приглушенном цвете. Такое пальто не потеряет своей актуальности никогда и надолго станет обитателем вашего гардероба. Для него не нужен особый случай. Достаточно уметь комбинировать его с разными аксессуарами и обувью – так оно надолго станет вашим любимым спутником без привязки к общему стилю настроению. Классика далека от моды. Это утонченный вкус, выработанный годами.

Маскулинный милитари

Сегодня стиль милитари немного отошел от традиционного строгого образа в гардеробе, обретя женственность и свободу. Он отобразился в длинных двубортных бушлатах, насыщенны металлическими деталями, и обрел некую официальность, с которой могут сочетаться не только брючные костюмы, но и спортивные брюки и олимпийки. Такое пальто «с мужского плеча» хорошо тем, что оно практично и удобно, в нем можно скрыть фигуру, спастись в непогоду и подчеркнуть свою хрупкость под маскулинным кроем.

Цветовой колорит

Для тех, кто любит яркую верхнюю одежду, у нас отличная новость – настало время вспыхнуть на улицах города яркими красками этой осени! Стилисты предсказывают, что мы полюбим красные, розовые, зеленые, васильковые и желтые оттенки. А для тех, кто не любит останавливаться на чем-то одном, подозрел свежий тренд – цветовые блоки из разных материалов, оттенков и даже швейных техник. Хотите еще больше модного лоска – добавьте сюда хищный принт в леопард.

Эта осень точно не будет скучной! Пусть наши советы помогут вам сделать правильный выбор, подчеркнув вашу красоту и индивидуальность. И пусть наступающий сезон станет приятнее вместе с пальто от Elema.

Присоединяйтесь: