20.06.2016 г.

6 идей, как скрыть широкие бедра

Некоторые женщины комплексуют по поводу объема своих бедер. Если вы входите в их число – попытайтесь превратить этот недостаток в свое достоинство. Научитесь правильно «одевать» свою фигуру, тогда никто не усомнится в вашей красоте.

Возьмите на вооружение 6 идей, как скрыть широкие бедра при помощи правильно подобранного гардероба.

Внимательно выбирать юбки

Лучше всего скроют широкие бедра модели А-силуэта, а также юбки с завышенной талией. Рекомендованная длина – до середины колена или чуть ниже.

Прикрывать бедра

В качестве верха отлично подойдут удлиненные топы ярких цветов, туники или жакеты. Также носите воздушные объемные блузки.

Играть на контрастах

Попробуйте сочетать светлый верх с однотонным низом темных тонов. Выбирая низ, обратите внимание на одежду с вертикальными полосами или вертикальными линиями кроя. Также носите платья и юбки из легких тканей, они сделают ваш образ легче.

Покупать широкие брюки

Подойдут модели с прямыми широкими штанинами и заниженной талией.

Делать акцент на груди

Выбирайте платья с завышенной талией, или с отрезной талией и широкой юбкой. Детали на груди или воротнике будут играть роль отвлекающего маневра. Также сыграют в вашу пользу принты в области груди, визуально они прибавят объема верхней части тела, а также отвлекут внимание от широких бедер.

Носить правильные плащи и тренчи.

Скрыть широкие бедра можно с помощью тренча, расклешенного книзу, с поясом, или узкого плаща длиной до середины бедра. Хорошо уравновешивают фигуру большие шалевые воротники и отвороты.

Присоединяйтесь: