25.11.2020 г.

Классическое бежевое пальто

50 оттенков бежевого или как выбрать идеальную модель

Бежевое пальто в классическом стиле можно встретить в списках вещей, которые стилисты рекомендуют иметь в гардеробе каждой девушке. Наравне с белоснежной рубашкой, идеально сидящими джинсами, маленьким черным платьем и туфлями лодочками, бежевое пальто считается одеждой, подходящей любой женщине. Но как выбрать подходящую модель в разнообразии фасонов и оттенков?

Выбирайте по стилю

В зависимости от того, какой стиль одежды вы предпочитаете в повседневной жизни, ваше идеальное пальто может быть прямым и укороченным или, наоборот, приталенным и длиной в пол. Не существует модели, одинаково подходящей всем без исключения, поэтому каждая девушка выбирает бежевое пальто – основу рационального гардероба – индивидуально.

Для поклонниц сдержанного делового стиля отлично подойдут классические приталенные модели с английским воротником и четкой линией плеч. Ремень или пояс на талии подчеркнет фигуру, а аккуратный силуэт подойдет к прямым брюкам, сумкам жесткой формы и элегантной обуви из гладкой кожи.

Пальто 1-10792-1 Пальто 1-9683-1

Если предпочитаете более расслабленный, неформальный стиль кэжуал, ваш выбор – прямые модели свободных силуэтов, пальто-футляры или пончо. Они идеально подходят к джинсам, широким брюкам и леггинсам из кожи, гармонично выглядят в модном соседстве с кроссовками или высокими сапогами.

Пальто 1-10096-1 Пальто 1-10311-1

Нейтральная модель лаконичного дизайна – однобортная, без пояса или ремня, без акцентных деталей и яркой отделки – может стать отличным решением, когда вы хотите купить одну универсальную вещь, подходящую и для рабочих будней, и для расслабленных выходных дней.

Пальто 1-10257 Пальто 1-9993-1

Выбирайте по оттенку

Бежевый – сложный цвет, многогранный и глубокий. В зависимости от примесей синего, красного или серого, он будет меняться от нежно-персикового до насыщенного карамельного, от сероватого дымчатого оттенка тауп до рыжего.

Ориентируйтесь на цветотип вашей внешности. Девушкам холодного цветотипа, с русыми волосами, серыми или голубыми глазами и светлой кожей – «зиме» и «лету» - подойдут холодные оттенки бежевого, а также различные варианты меланжа и многоцветные модели. Прохладный тон ткани будет красиво подчеркивать свежесть кожи и яркость глаз, а мелкие принты не перетянут внимание на себя, сместив акцент образа на владелицу пальто.

Пальто 1-9029 Пальто 1-9910 Пальто 1-9996-1

Девушкам теплого цветотипа, называемых «осень» и «весна», у которых, как правило, рыжие, золотистые или каштановые волосы, смуглая или персиковая кожа, подойдут теплые оттенки бежа. Все рыжие, коричневые, насыщенные терракотовые и красноватые оттенки будут подчеркивать природную красоту этого цветотипа. Удачно выбранный тон пальто сделает каждый образ с ним удачным, а это именно то, что делает вещь любимой и часто используемой.

Пальто 1-83782-1 Пальто 5F-10525

Для тех девушек, которые предпочитают более экстравагантные образы, идеальным бежевым пальто могут стать модели с анималистичным или геометрическим принтом. Они выглядят более оригинально однотонных вариантов, но также красиво сочетаются с монохромной обувью и аксессуарами.

Пальто 1-10698-1 Пальто 1-10114 Пальто 1-9282-1

Обращайте внимание на качество ткани

Сегодня в магазинах можно найти пальто из самых разнообразных материалов, от роскошного кашемира до демократичных смесовых тканей. Если вы хотите, чтобы пальто прослужило долго, остановите свой выбор на моделях с содержанием шерсти. Натуральные волокна обеспечат тепло и приятные тактильные ощущения, а примесь синтетики сделает ткань устойчивой к перепадам температур, влаге и механическому износу.

В нашем каталоге представлены женские пальто из коллекций Classic, Premium и YourLine, в которых вы найдете модели с вирджинской шерстью, кашемиром, нежной вискозой и натуральным шелком, а также смесовые полушерстяные варианты.

Присоединяйтесь: