31.01.2022 г.

Образы для автоледи

В обзоре стилист - имиджмейкер Дарья расскажет про удобные, стильные и лаконичные образы для автоледи

В обзоре стилист - имиджмейкер Дарья расскажет про удобные, стильные и лаконичные образы для автоледи: повседневный, деловой и романтичный, в которых вы сможете чувствовать себе удобно за рулем и оставаться женственными и элегантными. 

Первый стильный и удобный look: плащевая утеплённая куртка в цвете терракот, брюки из экокожи и джемпер с принтом, палантин в мягких коричневые тонах. На руки -  укорочённые перчатки, чтобы руки не замёрзли на руле и солнечные очки - от зимнего солнца. Из обуви выбирайте ботинки на шнуровке, модели на грубой подошве или казаки. Сумка может дополнять любой из предметов одежды.

Образ второй - деловой. Прямые брюки и укорочённое пальто с поясом создают необходимый в меру строги силуэт и позволят вам без проблем вести машину. Обувь выбирайте на устойчивом каблуке. В составе и брюк и пальто присутствует шерсть в соотношении, когда ткань греет, но не колется. Элегантности комплекту придаст монохром - предметы в одной цветовой гамме. У нас это пальто, кожаные перчатки и сумка в зелёных тонах. Для сложности образа добавили контрастный шейный платок.

Последний вариант для романтической поездки после рабочего дня. Брюки кюлоты, под которыми прекрасно скрылись высокие сапоги, лёгкая блуза с бантом - его вы можете, как распустить так и завязать и, шубка тедди в молочном цвете. Из аксессуаров - ободок для волос в цвет блузы с аналогичным бантом и небольшая сумка.

На этом обзор закончен. 

Вы готовы отдыхать, покорять и вести любую машину, как настоящая автоледи!


Присоединяйтесь: