12.02.2022 г.

Образы для свиданий

Стилист - имиджмейкер Дарья накануне праздника Всех влюблённых, покажет несколько разных образов для свиданий.

Стилист - имиджмейкер Дарья накануне праздника Всех влюблённых, покажет несколько разных образов для свиданий. 

Первый комплект длинное, легкое платье, в котором прекрасно сочетаются два принта: клетка и акцентная гусиная лапка. К платью идет широкий пояс, который подчеркнет линию талии. Из верхней одежды – двубортное демисезонное пальто с высоким содержанием шерсти, что позволит вам не замёрзнуть, накинув его на платье. Обе модели - из новой коллекции бренда

Второй образ включает в себя потрясающий комфортный комплект в рубчик темно - синего цвета. И джемпер и юбку вы можете приобрести по отдельности. Юбка - карандаш декорирована молнией по всей длине, что позволяет регулировать разрез по вашему усмотрению. Главная деталь джемпера - крой на спине. Такой косой нахлест создает очень интересную геометрию всему образу. Поверх демисезонное пальто в зеленом цвете. К нему идет широкий пояс, концы которого можно прекрасно прятать в широкие карманы. В этих моделях из новой коллекции, вы будете чувствовать себя очень расслаблено и уверенно. 

И последний вариант для романтической встречи: удлиненная белая рубашка из новой весенней коллекции и брюки в таком популярном цвете - фуксия. К рубашке идет тонкий поясок, создающий линию талии. Кроме рубашки, мы выбрали новое демисезонное пальто также рубашечного типа в белом цвете. В нем 45 % процентов шерсти, чуть спущенный рукав, что позволит без проблем сочетать это пальто с жакетом.


Присоединяйтесь: