27.02.2018 г.

TPЕНДЫ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ ВЕСНА 2018

Каждую весну, мы, как и природа жаждем обновлений! Выбрать себе новое пальто – ключевой элемент любого переходного сезона – значит обеспечить себя хорошим настроением как минимум на целый сезон.

И пока холода еще не думают уходить – самое время познакомиться с новой весенней коллекцией Elema, вдохновленной шармом и очарованием Парижа! Дизайнеры бренда предлагают нам широкий ассортимент актуальных моделей верхней одежды: разнообразные силуэты пальто и полупальто, современных плащей, тренчев, курток и легких пуховиков. Давайте начнем с самых модных моделей пальто весны 2018!

Рассмотрим топовые оттенки весеннего сезона. Розовая лаванда – оттенок нежный и романтичный, очаровывающий своей свежестью и деликатностью, символизирующий чувство умиротворения, безмятежности и покоя. К слову, фиолетовый цвет со множеством оттенков: от пастельно-лавандового до глубокого и насыщенного цвета фиалки – объявлен самым модным цветом весны 2018.

Модель пальто лавандового оттенка соединяет в себе несколько трендов – воланы, которые мы привыкли видеть на платьях и блузах теперь мило красуются на рукавах пальто, придавая образу еще большей легкости, воздушности, женственности. Предлагаем вам поэкспериментировать и создать ультра-модный образ с данной моделью пальто: сочетание оттенков лаванды с оттенками розового и красного – на пике популярности!

 Lavender

Палитра зеленого, пожалуй, самая неслучайная палитра для весенней коллекции. Зеленый – цвет распускающихся листьев и травы, он распространяет вокруг себя атмосферу спокойствия и безопасности. Новая коллекция бренда Elema богата оттенками зеленого: от сочного оттенка зеленого яблока до цвета хвои. При выборе пальто зеленого оттенка важно не ошибиться с его полутоном. Так, теплые оттенки зеленого (с желтой основой) отлично подойдут кареглазым брюнеткам или обладательницам рыжего оттенка волос, а вот холодные тона хвои замечательно подчеркнут голубой, серый, сине-серый оттенки глаз, волосы русых, пепельных тонов, горького шоколада.

теплые оттенки зеленого

Отдельного внимания заслуживает ставшее новой классикой – пальто-халат. В новой коллекции бренда пальто-халат предлагается в трех сложносочиненных и таких красивых оттенках: зелено-сером, голубо-сером и темно-синем. Эти оттенки удивительно подходят девушкам и женщинам славянской внешности и способны подчеркнуть природные достоинства колорита внешности даже при отсутствии макияжа! Это комфортная, уютная модель пальто, оно легкое, удобное, при этом элегантное и согревающее. Пальто-халат всегда придаст вашему образу шарма, европейского шика и французской непринужденности, вне зависимости от того дополните ли вы пальто кедами с рюкзаком, либо полуботинками и сумочкой.

casual jpeg

Перья и аппликации! Современные пальто подобны самым настоящим произведениям искусства и это факт. В пальто с искусной декоративной отделкой вы будете в центре всеобщего внимания! Модель пальто прямого силуэта с отделкой перьями страуса по подолу без сомнений придаст обольстительности каждой его обладательнице. А вот пальто с символичными аппликациями станет важным компонентом индивидуального стиля, вашей своеобразной визитной карточкой.  

 Перья и аппликации

Невесомые укороченные куртки десертных оттенков: пудрово-розовых, золотисто-карамельных, нежно-лиловых и других «сладких» оттенков вроде лимонного и клубничного сорбета – яркий тренд наступающего сезона. А значит, чтобы почувствовать приближение весны, необязательно одеваться в легкую демисезонную одежду, особенно, когда погодные условия к этому не располагают. Дизайнеры пошли навстречу жителям средней полосы – создали согревающие легкие пуховики в оттенках, которые способны вселить легкое позитивное и весеннее настроение, когда на улице еще снег и слякоть. Такой пуховик станет вашим проводником в весну, а быть может, даже и в детство!

Укороченные куртки

Отметим, что весенние тенденции 2018 года предлагают сочетать укороченные пуховики с платьями длиной миди или платьями ассиметричного кроя и трендовой обувью, предлагаем и вам поэкспериментировать!

 

Puffer Coat

Отдать дань наступающему весеннему сезону – значит не забыть о флористических мотивах в демисезонной одежде. У бренда Elema на этот счет самые разнообразные предложения для вас: от пальто, усыпанных нежными цветами, до изделий с вдохновляющими цветочными аппликациями, вышивкой и брошками. Все для того, чтобы окунуться в весеннюю сказку и зарядиться романтичным и позитивным настроением!

Флористические мотивы

В коллекциях Elema облегченные пальто всегда занимают весомую часть ассортимента. В новой коллекции можно встретить разнообразные модели облегченных пальто: с вискозой и эластаном или прессованной шерсти, модели с нитью люрекса. Они подобны комфортным кардиганам, либо удлиненным oversize жакетам – незаменимый элемент гардероба, который может быть кстати и прохладными летними вечерами.

облегченные пальто

Куда же без плащевых изделий в весенний сезон! Тренч классического кроя и плащевые пальто в Elema всегда в широком ассортименте, это одни из самых востребованных изделий бренда. В новой коллекции вы встретите плащевые пальто насыщенных и сочных оттенков, начиная от желтых, красных, заканчивая синими и зелеными, такие оттенки придадут образу динамики, движения, молодости, контраста. Крайне эффектна и спокойная классическая палитра плащевых пальто: от жемчужно-сиреневых и бежевых, до шоколадного классического оттенка. Разнообразие царит и в крое плащевых пальто. Безусловно, must-have для каждой женщины и девушки – это двубортный классический тренч прямого силуэта с поясом-пряжкой, погонами, воротником с крючком и карманами с клапанами. Такой плащ по-прежнему лидирует в рейтинге весенне-летней верхней одежды, он ровно настолько же повседневный, насколько элегантный и статусный. Ни одна женщина не должна позволить себе обойтись без него!

Тренч классического кроя и плащевые пальто

И напоследок, продемонстрируем вам элегантное трио из классических оттенков пальто – алого, песочного и черного. Такие тона, на наш взгляд, должны перманентно присутствовать в коллекции каждого нового сезона. Одни из самых нами любимых изделий новой коллекции: песочное пальто делового кроя с фантазийными рукавами с оборками, лаконичное пальто алого оттенка с ассиметричным карманом и поясом, черное классическое пальто-кокон с символичной брошью для мировой моды и Парижа, города, который вдохновил наших дизайнеров на создание этой многогранной и очаровательной коллекции – цветком камелии.

элегантное трио из классических оттенков пальто

Дорогие девушки и женщины, мы желаем вам найти «свое» любимое изделие в нашей новой коллекции, навеянной французским шармом и элегантностью!

elema-with-love

Желаем расцветать и наслаждаться каждым весенним днем, покорять и покоряться, быть неповторимо красивыми, восхитительно исключительными, обворожительно очаровательными каждый новый день!

Присоединяйтесь: