11.11.2016 г.

Универсальное зимнее бежевое пальто

Универсальное зимнее пальто?! Да ещё и бежевого цвета? То ли дело чёрное, подумают многие…

И всё же бежевое пальто тоже может быть универсальным, здесь роль играет фасон пальто. Его крой должен быть лаконичным, тогда оно отлично впишется во множество комплектов. При этом образы получатся современными и стильными.

Бежевый цвет – это высветленный коричневый. Хорошая база для составления разных комплектов, это фактически холст, который можно использовать в ансамбле.

Офис2.jpg

Первый комплект подойдёт для деловой сферы. Бежевый и синий оттенки используется для построения классических комплектов. Все вещи, как и само пальто, достаточно сдержанные, без лишних деталей и принта.

В таком комплекте можно отправиться на работу в офис, на курсы повышения квалификации в бизнес-сфере. Вполне повседневный достойный вариант, который подойдёт молодой девушке или женщине среднего возраста.

Выход_в_свет2.jpg

Второй образ можно интерпретировать как бохо-шик. Бежевое пальто отлично смотрится в сочетании с более насыщенными оттенками платья, жакета без рукавов и аксессуаров. Тёмный норковый воротничок и тёмно-коричневые сапоги поддерживают друг друга и завершают образ. Этот приём используется для  того, чтобы добавить желаемые сантиметры своему росту.

В таком комплекте можно куда-нибудь отправится в свой выходной: на выставку, в кино или кафе, на встречу с друзьями.

Молодая_мама2.jpg

Третий комплект для молодой мамы. Образ построен на сочетании монохромных оттенков: бежевый, пудровый, ягодный, бордовый. Брюки – альтернатива джинсам, полюбившимся многими, что всегда выглядит более интересно и стильно. Использование одного цвета в брюках и обуви позволит сделать ноги более длинными и стройными, для этого вовсе необязательно носить каблуки!

Современные мамочки не сидят на месте! В таком комплекте можно отправится с ребёнком в детскую развивающую студию, на детское мероприятие, или провести выходной день всей семьёй.

Загород2.jpg

Четвёртый комплект уместен для поездки за город. Главное требование – тепло и комфорт! Пальто подобного кроя легко перевести в спорт-стиль. Важно уметь правильно использовать цвет, линии и фактуры. В таком комплекте даже за городом, будь то поездка на дачу или лыжную базу, можно выглядеть стильно и ярко. Экспериментируйте!

Сочетание оттенков красный-синий-зелёный – за основу взята вязаная шапочка. Вместо аксессуаров можно использовать броши или значки, причём в тренде использование сразу 2-3 предметов. Бежевый кардиган почти идентичного цвета с пальто, отлично его поддерживает в одном образе. Ремень можно втянуть в джинсы, а можно надеть поверх кардигана.

Понравились образы?! Зимнее бежевое пальто можно найти здесь.

photo.jpg Статью подготовила Илона Коновалова,
cтилист-имиджмейкер, автор статей по моде и стилю, соавтор проекта "УСПЕХ по-женски".
Присоединяйтесь: