18.02.2020 г.

Женские весенние пальто 2020

Модные силуэты и актуальные оттенки наступающего сезона

Демисезонная пора в наших широтах длится довольно долго, поэтому многие девушки хотят расширить свою коллекцию верхней одежды и чаще менять наряды. В этот период весеннее пальто становится главным элементом и задает настроение всему образу, поэтому выбирать новинку стоит тщательно.

В трендах наступающей весны 2020 будет несколько фасонов:

  • Пальто-халат. Эта классическая форма женского пальто из года в год появляется в коллекциях модных домов с мировым именем. Вариаций может быть несколько: с широким шалевым воротником или английским с заостренными лацканами, длиной до середины колена или чуть ниже – до середины щиколотки. Такие модели лучше всего сочетаются с высокими ботильонами или широкими сапогами из гладкой кожи, получается очень женственно и красиво.                                                               

                                                                         1-9846-1.png                     1-10049-1.png

  • Приталенное пальто с текстильным ремнем с пряжкой. Эта осовремененная модель классического варианта с мягким завязывающимся поясом выглядит свежо и актуально. Ремень добавляет в образ жесткости, что может прийтись по вкусу уверенным в себе бизнес-леди. Прекрасно сочетается с деловыми брюками и туфлями на каблуках. 

                                                                          1-9424-1.jpg                     1-9905-1.jpg   

 
  • Зимние пальто с мехом и капюшоном уходят, уступая место оригинальным формам воротников. Тенденцией весны 2020 станут воротники-стойки, воротники-хомуты и различные вариации трикотажных вставок. 

                                                                          1-9534-1.jpg                      1-9044-1.jpg

Оттенки неба и талой воды

Весной многим женщинам хочется добавить в образ красок, но при этом остаться в модном тренде и выглядеть современно. Сезон 2020 позволяет это сделать с легкостью. Цветом года Международный институт цвета Pantone назвал «классический синий», спокойный синий цвет, глубокий, как небо. Он и его оттенки идут большинству девушек и подходят для верхней одежды на каждый день. Особенно эффектно синие пальто и куртки выглядят в гладкой ткани и лаконичных силуэтах, а короткие молодежные модели могут быть дополнены принтами и декоративными вставками.

Присоединяйтесь: