13 июля 2018 г.

Совместная акция с АЛМИ

Скидки в обмен на покупки

Уважаемые покупатели!

Чтобы повседневные покупки в супермаркете превратились для Вас в приятные бонусы, мы проводим совместную акцию с сетью магазинов «АЛМИ», «SPAR» и «ZAKRAMA». Все, что нужно – это совершить покупку в любом из магазинов этих сетей на сумму 15 рублей и выше в период с 16 по 25 июля 2018 года включительно. Вместе с кассовым чеком Вам будет предоставлен купон на скидку в размере 15% на покупки в фирменных магазинах Elema.

Период проведения игры: с 16.07.2018 г. по 25.07.2018 г.

Срок реализации купонов:  по 05 августа 2018 г.

В период проведения рекламной акции с 16 по 25 июля 2018 года ее участнику необходимо:

  • Совершить покупку в сети магазинов «АЛМИ», «SPAR», «ZAKRAMA» на сумму от 15,00 (пятнадцати рублей 00 копеек) белорусских рублей с картой «ВЫГОДА!» без учета алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива и табачных изделий.

  • Вместе с основным чеком при расчете на кассе получить купон со скидкой в размере 15% на приобретение товаров в фирменных магазинах  «Elema» (за исключением акционных товаров, а также изделий из новой коллекции «Осень-Зима 2018-19»).

  • Обменять данный купон на скидку в фирменных магазинах «Elema» ОАО «Элема», указанных в правилах рекламной акции.

  • Список, адреса магазинов сторон, участвующих в проведении рекламной акции, а также условия проведения указываются в правилах проведения совместной рекламной акции.

Подробные условия смотрите в « Правилах проведения рекламной акции»  и на сайте vigoda.by.

Присоединяйтесь: