08.06.2018 г.

Как выглядеть модно и красиво этим летом

Чем запомнится это лето? Отдыхом на берегу бушующего моря, поздними закатами, вечером в яблочном саду или прогулками по жаркому городу? Лето – это маленькая жизнь. Жизнь, полная открытий, экспериментов и новшеств. И каждая из нас хочет  выглядеть неповторимо в этот чарующий и такой короткий период. Следуя нашим 6 несложным советам, вы поднимите свою самооценку и приобретете привлекательность в глазах других.

Носите одежду с принтом

Монотонность – это скучно. Несколько вещей с принтами точно пригодятся вам этим летом. Не стоит опасаться носить такие изделия,  уповая на то, что одежда с принтом популярна только среди молодежи. Абстракционизм, рисунок с романтическими цветами, полоска или клетка отлично подчеркнут женственность и притянут внимание окружающих.


Мех пригодится и в теплый период

Не сочтите нас сумасшедшими, но мех актуален даже в теплый период. Не верите? Стоит посмотреть несколько модных показов сезона, чтобы взять на вооружение этот супер-тренд! Шубы, жилетки и меховые шапки спрячьте в шкаф до следующей зимы, но обратите внимание на меховые шарфы, манто и сумочки. Эти аксессуары отлично дополнят вечерние образы с тренчем  или платьем. А женщина в таком наряде будет выглядеть одновременно шикарно и смело. Вам все по плечу!


Все прозрачно

Что может быть приятнее летящей прозрачной ткани на теле и ветра, обдувающего вас теплым летним вечером? Не смотря на то, что коллекции мировых дизайнеров переполнены накидками, обувью и сумочками из прозрачного пластика, мы предлагаем вам обратить внимание на более легкие материалы, подходящие теплому сезону. Полупрозрачное платье или блуза, как нельзя кстати, дополнит летний образ. Но не перестарайтесь с прозрачностью и соблюдайте меру.

Оверсайз не радует глаз

Этим летом избавляйтесь от бесформенной одежды свободного кроя. Приталенная одежда – вот тренд лета 2018! Если вы считаете, что ваша фигура еще не готова к облегающим силуэтам, то лучше убедите себя в том, что широкие наряды добавляют лишний объем, а это никак не сыграет в вашу пользу. Женственность для того и существует, чтобы не прятать, а демонстрировать ее. 


Острые воротнички

Стилисты советует носить в этом сезоне одежду с острым воротником, тем самым сделав образ более привлекательным. Такой элемент одежды добавляет образу особую строгую нотку загадочности. Воротничок так же хорош тем, что визуально он  удлиняет черты лица и акцентирует на нем внимание. По этой причине платье, пиджак или блузка с классическим воротником особенно хорошо подойдут женщинам с круглыми формами.


Яркие акценты

В 2018 году актуально разбавлять образ яркими деталями, будь то тотал-блэк или кричащий наряд. Большие пушистые сумки кислотных цветов, массивные яркие босоножки, шляпки, картузы, крупные ассиметричные серьги – все это может выигрышно дополнить образ, изменив его до неузнаваемости. Если боитесь применять сразу все тренды в одном наряде, возьмите на вооружение пару аксессуаров и дополните образ.


Следуя этим несложным советам и, непременно, зарядившись хорошим настроением, вы сможете сделать это лето особенным и незабываемым. Фешн-план уже есть, теперь осталось применить его на практике. Начните с чего-то одного, и это уже станет вашей модной победой, стоящей внимания окружающих и комплиментов.

Присоединяйтесь: