23.04.2019 г.

Какие плащи носить этой весной?

Пришла идеальная пора для тренчей и плащей: тепло в течение дня и прохлада вечером. Эти объекты гардероба были актуальны всегда, но в наступившем сезоне стали настоящим мастхэвом, причем во всевозможных цветах и фасонах. Предлагаем вам познакомиться с плащами из весенней коллекции Elema!

Особого внимания заслуживают двубортные тренчи классического силуэта. Именно такая модель стала наиболее популярной и завоевала почти все женские гардеробы в нашем городе. Пожалуй, самым тиражируемым оттенком стал песочный, и, чтобы привнести оригинальность, мы представляем абсолютный мастхэв от Elema: двубортный тренч в насыщенном синем оттенке с контрастными лацканами и манжетами. Такой красивый яркий оттенок подойдет к любому цветотипу и совершенно точно будет радовать глаз. Этот тренч одинаково хорошо впишется как в образ в стиле casual, так и в полуспортивный. Поэтому советуем не ограничиваться классическими комбинациями тренч+туфли, а обратить внимание на трендовые облегченные казаки, а также на белые кеды.

Двубортный тренч Elema

В нестабильную весеннюю погоду хочется чувствовать себя защищенно и уютно. В таком случае спасет облегченное шерстяное пальто Elema, по крою подобное плащу. Универсальная вещь в светлом природном оттенке пригодится на стыке сезонов, когда в пальто уже жарко, а в плаще еще холодно. Смело носим его с платьями и брюками, а также с абсолютно любой обувью (однако советуем избегать массивных черных ботильонов и сапог, чтобы не создавать диссонанс). И, конечно же, такое пальто отлично подойдет для холодного лета и ранней осени, поэтому его с легкостью можно назвать многофункциональной вещью.

облегченное шерстяное пальто Elema

В пасмурную и немного прохладную погоду вам придется по душе укороченный черный плащ с контрастным красным поясом. Благодаря темную оттенку, его можно считать универсальным и сочетать практически со всеми возможными цветами. Этот плащ выполнен из непродуваемого материала, поэтому его можно носить в ветреную погоду (не забудьте надеть поверх шарф или платок). И, на наш взгляд, короткий фасон – это очень удобно для тех, кто за рулем!

В данный образ мы добавили «перчинку» в виде ярких очков необычной формы, а еще сумку со вставками из пластика – получилось трендово и самое главное – комфортно.

укороченный черный плащ с контрастным красным поясом

Присоединяйтесь: