13.05.2019 г.

Три классных тренда весны-лета 2019

Тренды прогнозируются задолго до наступления конкретного сезона, однако не все из них «выстреливают».  С приходом весны мы можем наблюдать, что же из всего предсказанного обрело настоящую популярность, и точно можем сказать: Elema традиционно «на волне»!

Брючный костюм

В этом сезоне как никогда модны брючные костюмы, причем всех возможных форм и оттенков. Приталенные и свободные, строгие и спортивные, фактурные и лаконичные. Костюм -- это самодостаточный объект, надевая который, мы можем не беспокоиться об аксессуарах и дополнительных предметах: он играет главную роль и берет все внимание на себя.

Хороший костюм тот, что хорошо сидит, именно этому стоит уделить особое внимание при выборе. Тщательно изучите на себе жакет: плечи должны быть «на месте», на рукавах – никаких пузырей и складок, при сгибе в локтях ничего не должно давить. Оптимальная длина жакета – до середины бедра, однако существуют как удлиненные, так и укороченные варианты. В таком случае обращайте внимание на то, чтобы костюм в целом не ломал ваши пропорции.

В коллекции Elema представлены костюмы элегантного женственного кроя в красивых оттенках. Не можем не поделиться с вами двубортными костюмами лавандового и ярко-голубого цвета: безупречная форма и невероятные оттенки, которые радуют глаз. Такие костюмы можно носить как с каблуком, так и с обувью на плоском ходу, как днем, так и вечером.

Брючный костюм Elema

Цветочный принт

Когда вокруг все цветет и зеленеет, сложно отказаться от цветочных принтов в одежде. Да и зачем? Давайте наслаждаться этим моментом, ведь все, что связано с природой, – не может быть банальным! Весна, лето – это торжество романтики и женственности. Мы наконец пробудились от холодных серых дней, хотим радоваться теплу и сиять.

Цветочный принт не уходит из рейтинга популярности вот уже который сезон. Мы любим его всей душой и считаем, что он подходит абсолютно всем. Главное – подобрать фасон и оттенок. В коллекции Elema представлены всевозможные летящие платья и сарафаны, которые идеально впишутся как в городском пейзаже, так и на морском побережье.

Картинка2.jpg 

Пастель

Пастельные оттенки – это настоящее воплощение нежности и тепла. И согласитесь: лучшего времени, чем весна и лето, для них не найти ! Многие девушки ошибочно полагают, что такие светлые цвета им не подходят (бледнят, «зеленят»), однако это очередной случай, когда нужно выбрать именно свой оттенок. Стилисты будут солидарны с нами: если вы думаете, что голубой оттенок вам не идет, значит, все просто -- вы выбирали не тот голубой оттенок. Поэтому заранее не отказывайтесь от пастели, а лучше проведите эксперимент: примерьте столько вещей в этих оттенках, сколько найдете в магазинах, и в конце концов вы встретите среди них тот, который вам понравится.

Что же касается коллекции Elema, наши дизайнеры подбирали самые гармоничные оттенки, которые наверняка понравятся девушкам с совершенно разными типажами. Предлагаем оценить комфортные повседневные образы от Elema в оттенках розового, мяты и крем-брюле.

Повседневный образ от Elema

Присоединяйтесь: