19.06.2017 г.

Мода+комфорт: образы на каждый день

В моде комфорт! Мы больше не хотим сковывать себя неудобной одеждой и носить высокий каблук целый день.

Сегодня это желание исполняется более чем легко, ведь модные бренды предлагают нам десятки вариантов стильной и комфортной одежды, из которой буквально не хочется вылезать. Давайте убедимся в этом сами, совершив знакомство с образами «мода+комфорт» из летней коллекции Elema!

Мода+комфорт: образы на каждый день.jpg

Что можно сказать о люрексе? Долгое время из тканей с блестящей нитью создавались исключительно вечерние и праздничные наряды. Например, многие вспомнят люрекс как яркий тренд 70-ых и 80-ых, который довольно быстро «отгремел» и вновь появился на подиуме уже в 21-ом веке.  В 2010-ых дизайнеры стали использовать блестящие ткани не только в вечерних коллекциях, но также в casual и спорте. С этой поры блеск официально перестал быть привилегией ночи и «вышел» на дневной свет.

Сегодня можно блистать как угодно и когда угодно! Пайетки, стеклярус, блестки – все это имеет место быть на обычных футболках, спортивных брюках, кроссовках и многом другом. Однако когда речь заходит о наиболее удобных вещах с блеском, стоит обратить внимание именно на люрекс. Эта металлическая нить используется в трикотаже, шерсти и хлопке – всем известных материалах, которые комфортны в носке и уходе.

В летней коллекции Elema есть несколько любопытных объектов из люрексовой ткани. Например, платье с отделкой из полосатого хлопка и поясом-завязкой на талии. С ним легко составить повседневный образ, который станет чуть более нарядным, чем привычные джинсы и футболка, но при этом – не менее удобным. Носите его с абсолютно любой обувью и аксессуарами!

Мода+комфорт: образы на каждый день.jpg

Несколько сезонов подряд мастхэвом является полуспортивный костюм, который удачно заменил уже надоевшие всем повседневные вещи. Девушки оценили этот модный объект в первую очередь потому, что он не требует ни дополнений, ни даже аксессуаров: та самая вещь, которую можно просто взять, надеть и побежать по делам.

Бренды по всему миру предлагают огромное количество вариантов, начиная с откровенно «пижамных» и заканчивая шелковыми вечерними. Так что среди всего разнообразия можно выбрать то, что понравится именно вам. Elema предлагает необычный и эффектный вариант – костюм из вискозы с черно-белым «комиксным» принтом. Он достаточно яркий для обычного костюма, но в то же время не настолько броский, чтобы привлекать к себе лишнее внимание. Мы считаем, что наиболее подходящей обувью к нему станут белые кроссовки или кеды, но, разумеется, к черно-белому принту подойдут и яркие цвета.

Мода+комфорт: образы на каждый день.jpg

Еще один вариант на каждый день от Elema – это белая блуза с цветочной иллюстрацией и укороченные брюки оттенка nude. Это нежное летнее сочетание цветов придает образу особенной романтичности и легкости! И мы точно знаем, что этот комплект незаменим для прогулок в тени парка или по солнечным улицам города, поэтому выбрали для него модную и в то же время удобную обувь – так называемые flatforms - босоножки на высокой толстой подошве.

Присоединяйтесь: